COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Tipo: PERMANENTE

Mais informações
DISCUTIR E EMITIR PARECER SOBRE PROJETO DE LEI.

JOZIBERG ALMEIDA DANTAS

PRESIDENTE

ROBERTO HOLANDA DE ARAUJO

RELATOR

JOSE ELIUTONALDO BEZERRA DE FREITAS

MEMBRO

Informações dos membros anteriores
Período Cargo Membro
01/02/2021 - 31/12/2022 PRESIDENTE JOSE ELIUTONALDO BEZERRA DE FREITAS
09/01/2017 - 31/01/2017 PRESIDENTE ANA MEYRE ALVES DE ALMEIDA
09/01/2017 - 31/01/2017 RELATOR VITORIA REGIA FREITAS MATIAS
01/02/2021 - 31/12/2022 MEMBRO FRANCISCO REGINALDO PEREIRA DE FREITAS
09/01/2017 - 31/01/2017 MEMBRO ROSANE MEYRE GUIMARÃES SOUZA

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito